Fritz Lang
(Stuttgart 1877-1961, Besuch der Akademien Stuttgart und Karlsruhe) Cockatoo, signiert F Lang, Handdruck in zwei Farben, auf schwarzem Grund, Bildausschnitt 49 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Fritz Lang
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |